Солнцезащитные очки RAY BAN 3352 AVIATOR Polarized.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3352 AVIATOR Polarized.
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 13,5 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5,2 см.
Ширина линзы - 6 см.
Длинна дужки - 13.3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





