Солнцезащитные очки RAY BAN P663 ROUND Polarized Black - черная линза в серебристой оправе.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN ROUND Polarized Black.
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 13,7 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
Ширина линзы - 5.4 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





