Солнцезащитные очки RAY BAN Wayfarer 2140 голубой Polarized
Степень защиты от солнца - UV 400.
Описание:
Цвет линзы - голубой.
Оправа - глянец.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN Wayfarer 2140 голубой Polarized
2. Чехол RAY BAN.
3. Салфетка RAY BAN.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 13.7 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.7 см.
Ширина линзы - 5,5 см.
Длинна дужки - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







