Солнцезащитные очки RAY BAN 3448 ROUND Polarized металлик.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3448 ROUND Polarized металлик.
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Общая ширина - 13,6 см.
Ширина между ушками - 13.3 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5,2 см.
Ширина линзы - 5,6 см.
Длинна дужки - 13,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






