Солнцезащитные очки RAY BAN 3026 AVIATOR Polarized сине-зелёный
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3026 AVIATOR Polarized сине-зелёный
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина общая - 14,6 см.
Ширина между ушками - 14,2 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5,4 см.
Ширина линзы - 6,3 см.
Длинна дужки - 13.3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | Сине-зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





