Солнцезащитные очки мужские PORSCHE DESIGN 1045 Polarized коричневый в комплекте с футляром
799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки мужские PORSCHE DESIGN 1045 Polarized коричневый в комплекте с футляром»
Солнцезащитные очки мужские PORSCHE DESIGN 1045 Polarized коричневый
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - коричневый
Полароид
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN Polarized коричневый
2. Чехол PORSCHE DESIGN (есть 2 варианта - на выбор)
3. Салфетка PORSCHE DESIGN
4. Паспорт.
5. Коробка.

Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.9 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.8 см.
С. Мост - 1.6 см.
D. Длинна дужки - 14.5 см.
E. Ширина между ушками - 14 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴













