Солнцезащитные очки CHANEL 90030 серый
Степень защиты от солнца - UV 400.
БЕЗ ФУТЛЯРА
Размеры:
Длинна общая - 13.8 см.
Ширина между ушками - 13.5 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.9 см.
Ширина линзы - 6.1 см.
Длинна дужки - 14.2 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
БЕЗ ФУТЛЯРА
Размеры:
Длинна общая - 13.8 см.
Ширина между ушками - 13.5 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.9 см.
Ширина линзы - 6.1 см.
Длинна дужки - 14.2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Лисички |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






