Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8984 Polarized черный в серебре
899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8984 Polarized черный в серебре
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8984 Polarized черный в серебре
2. Чехол PORSCHE DESIGN (есть 2 варианта - на выбор)
3. Салфетка PORSCHE DESIGN
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.9 см.
Ширина между ушками - 14,4 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
Ширина линзы - 6,5 см.
Длинна дужки - 14 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8984 Polarized черный в серебре
2. Чехол PORSCHE DESIGN (есть 2 варианта - на выбор)
3. Салфетка PORSCHE DESIGN
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.9 см.
Ширина между ушками - 14,4 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
Ширина линзы - 6,5 см.
Длинна дужки - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








