Солнцезащитные очки унисекс Ray Ban 3025 AVIATOR голубой, линза стекло
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки унисекс Ray Ban 3025 AVIATOR голубой, линза стекло»
Солнцезащитные очки унисекс RAY BAN 3025 AVIATOR голубой, линза стекло
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - стекло
Цвет линзы - голубой
Модель - унисекс
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3025 AVIATOR стекло голубой
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.


Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5,2 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.8 см.
С. Мост - 1,4 см.
D. Длинна дужки - 13,5 см.
E. Ширина между ушками - 13.7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴











