Солнцезащитные очки BVLGARI B98161
Степень защиты от солнца - UV 400.
Размеры:
Длинна общая - 14.5 см.
Ширина между ушками - 14.2 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5.4 см.
Ширина линзы - 6.2 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
Размеры:
Длинна общая - 14.5 см.
Ширина между ушками - 14.2 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5.4 см.
Ширина линзы - 6.2 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bvlgari |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Коричневый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





