Солнцезащитные очки TOM FORD FT0672OTA чёрный Люкс
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки TOM FORD FT0672OTA чёрный Люкс
2. Чехол TOM FORD
3. Салфетка TOM FORD
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.1 см.
Ширина между ушками - 13.8 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.4 см.
Ширина линзы - 5.5 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки TOM FORD FT0672OTA чёрный Люкс
2. Чехол TOM FORD
3. Салфетка TOM FORD
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.1 см.
Ширина между ушками - 13.8 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.4 см.
Ширина линзы - 5.5 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






