

Солнцезащитные очки RAY BAN 3648 MARSHAL коричневый
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки RAY BAN 3648 MARSHAL
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - поликарбонат
Цвет линзы - коричневый.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3648 MARSHAL
2. Чехол Ray Ban (на выбор черный или коричневый).
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 13,3 см
Ширина между ушками - 13 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4,5 см.
Ширина линзы - 5 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



