Солнцезащитные очки GUCCI 11753 черный 2
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки GUCCI 11753 черный 2
2. Чехол GUCCI
3. Салфетка GUCCI.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 14 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5,7 см.
Ширина линзы - 6,7 см.
Длинна дужки - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







