Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8509 Polarized черный в золоте
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8509 Polarized черный в золоте»
Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8509 Polarized черный в золоте
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - черный градиент
Цвет оправы - серебро
Полароид
Размеры:
Длинна общая - 15 см.
Ширина между ушками - 14,4 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
Ширина линзы - 6,4 см.
Длинна дужки - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Производитель | Porsche Design |
| Цвет линз | Черный |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









