Солнцезащитные очки унисекс RB 3025 AVIATOR синий градиент, линза стекло
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки унисекс RB 3025 AVIATOR синий градиент, линза стекло»
Солнцезащитные очки унисекс RAY BAN 3025 AVIATOR синий градиент, линза стекло
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - стекло
Цвет линзы - светло голубой
Модель - унисекс
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3025 AVIATOR стекло синий градиент
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.7 см.
С. Мост - 2.1 см.
D. Длинна дужки - 13 см.
E. Ширина между ушками - 13.6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴











