Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки RB 3556 OCTAGONAL зеленый в золоте, линза стекло»
Солнцезащитные очки RAY BAN 3556 OCTAGONAL зеленый в золоте, линза стекло
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - стекло
Цвет линзы - зеленый
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3556 OCTAGONAL
2. Чехол Ray Ban (на выбор черный или коричневый).
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.


Размеры:
Длинна общая - 13,4 см
Ширина между ушками - 13,1 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4,1 см.
Ширина линзы - 5,3 см.
Длинна дужки - 13 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










