Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN P8658 Polarized.коричневый
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN P8658 Polarized.коричневый
2. Чехол PORSCHE DESIGN (есть 2 варианта - на выбор)
3. Салфетка PORSCHE DESIGN
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 14.6 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.9 см.
Ширина линзы - 6,5 см.
Длинна дужки - 14 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN P8658 Polarized.коричневый
2. Чехол PORSCHE DESIGN (есть 2 варианта - на выбор)
3. Салфетка PORSCHE DESIGN
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 14.6 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.9 см.
Ширина линзы - 6,5 см.
Длинна дужки - 14 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | Porsche Design |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










