Солнцезащитные очки RAY BAN 3548 HEXAGONAL зеленый в черной
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - поликарбонат
Цвет линзы - зеленый
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN HEXAGONAL зеленый в черной
2. Чехол Ray Ban (на выбор черный или коричневый).
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 13,5 см
Ширина между ушками - 13,2 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4,6 см.
Ширина линзы - 5.3 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Зеленый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






