Солнцезащитные очки GUCCI красный
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки GUCCI
2. Чехол GUCCI
3. Салфетка GUCCI.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 14.5 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 6 см.
Ширина линзы - 6 см.
Длинна дужки - 14,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Красный |
| Цвет | Золотистый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








