Солнцезащитные очки LOUIS VUITTON Z212 черный градиент в золоте
Степень защиты от солнца - UV 400.
Без футляра.
Размеры:
Длинна общая - 14.4 см.
Ширина между ушками - 13,6 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.8 см.
Ширина линзы - 5,9 см.
Длинна дужки - 14 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
Без футляра.
Размеры:
Длинна общая - 14.4 см.
Ширина между ушками - 13,6 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4.8 см.
Ширина линзы - 5,9 см.
Длинна дужки - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






