

Солнцезащитные очки RB P663 ROUND Polarized черный в золоте
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки RAY BAN P663 ROUND Polarized Black - черная линза в золотой оправе.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN ROUND Polarized
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Ширина между ушками - 13,7 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
Ширина линзы - 5.4 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



