Солнцезащитные очки DITA 10208 с зеленым оттенком
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки DITA 10208 с зеленым оттенком
2. Чехол DITA
3. Салфетка DITA
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.8 см.
Ширина между ушками - 14 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5.1 см.
Ширина линзы - 6 см.
Длинна дужки - 15 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки DITA 10208 с зеленым оттенком
2. Чехол DITA
3. Салфетка DITA
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.8 см.
Ширина между ушками - 14 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5.1 см.
Ширина линзы - 6 см.
Длинна дужки - 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dita |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







