


Солнцезащитные очки JIMMY CHOO 6003 черный
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки JIMMY CHOO 6003 черный
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки JIMMY CHOO 6003 черный
2. Чехол JIMMY CHOO
3. Салфетка JIMMY CHOO
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.6 см.
Ширина между ушками - 13.9 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5.9 см.
Ширина линзы - 6.1 см.
Длинна дужки - 14.5 см.
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки JIMMY CHOO 6003 черный
2. Чехол JIMMY CHOO
3. Салфетка JIMMY CHOO
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 14.6 см.
Ширина между ушками - 13.9 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5.9 см.
Ширина линзы - 6.1 см.
Длинна дужки - 14.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jimmy Choo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



