Солнцезащитные очки CHROME HEARTS 5082 титан
Очки без футляра - 599 грн
Степень защиты от солнца - UV 400.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки CHROME HEARTS 5082 титан
2. Чехол CHROME HEARTS
3. Салфетка CHROME HEARTS
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
Длинна общая - 15 см.
Ширина между ушками - 14.4 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
Ширина линзы - 6 см.
Длинна дужки - 14,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chrome Hearts |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







