Солнцезащитные очки мужские полароид LACOSTE L178 черный, очки женские модель авиатор 2023 года
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки мужские полароид LACOSTE L178 черный, очки женские модель авиатор 2023 года»
Солнцезащитные очки мужские полароид LACOSTE L178 черный, очки женские модель авиатор 2023 года
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - черный
Оправа - черная.
Линза - полароид.
Модель - унисекс.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5.1 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.8 см.
С. Мост - 1.6 см.
D. Длинна дужки - 14.5 см.
E. Ширина между ушками - 13.3 см

Большая цветовая гамма

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Производитель | Lacoste |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴












