Солнцезащитные очки женские PR 5605 черно-желтый, очки модель 2023 года
799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские PR 5605 черно-желтый, очки модель 2023 года»
Солнцезащитные очки женские PRADA 5605 черно-желтый, очки модель 2023 года
Описание:
Цвет линзы - черный
Оправа - глянец
Степень защиты от солнца - UV 400
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PRADA
2. Чехол PRADA.
3. Салфетка PRADA.
4. Паспорт.
5. Коробка.

Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.8 см.
С. Мост - 2.1 см.
D. Длинна дужки - 13.5 см.
E. Ширина между ушками - 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴













