Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские DIOR 50235 пудра»
Солнцезащитные очки женские DIOR 50235 пудра, модель 2023 года
Степень защиты от солнца - UV 400.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.7 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 6.3 см.
С. Мост - 1.2 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Производитель | Dior |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 12 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











