Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8984 Polarized коричневый, очки мужские полароид
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8984 Polarized коричневый, очки мужские полароид»
Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 8984 Polarized коричневый, очки мужские полароид
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - коричневый градиент
Цвет оправы - коричневый
Полароид
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 6.5 см.
С. Мост - 1.5 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 14.4 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Производитель | Porsche Design |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











