Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские FENDI 8279 коричневый»
Солнцезащитные очки женские FENDI 8279, модель 2023 года.
Описание:
Цвет линзы - коричневый
Оправа - глянец
Степень защиты от солнца - UV 400
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5.8 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 6.5 см.
С. Мост - 18 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13.8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 58 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










