Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки RB 3026 AVIATOR линза стекло синий градиент в черном»
Солнцезащитные очки унисекс RAY BAN 3026 AVIATOR линза стекло синий градиент в черном
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - стекло
Цвет линзы - синий градиент
Модель - унисекс
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 3026 AVIATOR стекло
2. Чехол Ray Ban (на выбор черный или коричневый).
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.


Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5.2 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.8 см.
С. Мост - 1.4 см.
D. Длинна дужки - 13.5 см.
E. Ширина между ушками - 13.7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












