Солнцезащитные очки RB 2140 Wayfarer коричневый стекло
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки RB 2140 Wayfarer коричневый стекло»
Солнцезащитные очки RAY BAN 2140 Wayfarer коричневый стекло
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - стекло
Цвет линзы - коричневый
Модель - унисекс
В комплект входит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 2140М Wayfarer.черная посуда
2. Чехол RAY BAN (На выбор черный или коричневый).
3. Салфетка RAY BAN.
4. Паспорт.
5. Коробка.


Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) – 4.7 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) – 6.2 см.
С. Мист - 1.8 см.
D. Длина дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 14 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









