Солнцезащитные очки мужские HUG BOS P9429 черный глянец с футляром
899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки мужские HUGO BOSS P9429 черный глянец с футляром
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - черный
Оправа - глянец.
Линза - полароид.
Модель - унисекс.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.8 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 6.3 см.
С. Мост - 2 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 14 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










