Солнцезащитные очки унисекс RAY BAN Wayfarer 2140 коричневый Polarized
Степень защиты от солнца - UV 400
Материал линзы - поликарбонат
Цвет линзы - коричневый
Модель - унисекс
Полароид
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN Wayfarer 2140 коричневый Polarized
2. Чехол RAY BAN (на выбор черный или коричневый).
3. Салфетка RAY BAN.
4. Паспорт.
5. Коробка.


Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.7 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.5 см.
С. Мост - 2.2 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13.7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









