Солнцезащитные очки BVLGARI белый в комплекте с футляром
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - черный
Оправа - глянец
Размеры:
Ширина между ушками - 13.5 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4,4 см.
Ширина линзы (вместе с оправой) - 6,5 см.
Длинна дужки - 13.5 см.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки BVLGARI
2. Чехол BVLGARI
3. Салфетка BVLGARI
4. Паспорт.
5. Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴












