Солнцезащитные очки женские BURBERRY 10785 коричневый
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки женские BURBERRY 10785, модель 2024 года.
Описание:
Цвет линзы - коричневый
Оправа - глянец
Степень защиты от солнца - UV 400
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.2 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 6.5 см.
С. Мост - 19 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










