Солнцезащитные очки мужские DITA 72210 коричневый
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - коричневый
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5.4 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 6.2 см.
С. Мост - 1.5 см.
D. Длинна дужки - 14.5 см.
E. Ширина между ушками - 14.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dita |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










