Солнцезащитные очки Gucci GG 2582 черный в серебре в комплекте с футляром
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - черный
Оправа - глянец
Размеры:
Ширина между ушками - 14,6 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5,2 см.
Ширина линзы (вместе с оправой) - 6,3 см.
Длинна дужки - 14 см.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки GUCCI
2. Чехол GUCCI
3. Салфетка GUCCI.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴











