Солнцезащитные очки RAY BAN 8372 Ferrari Polarized коричневый мат
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - коричневый
Оправа - матовая.
Линза - полароид.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN 8372 Ferrari
2. Чехол Ray Ban.
3. Салфетка Ray Ban.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 5 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 6,4 см.
C. Мост - 1.7 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13,6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











