Солнцезащитные очки PRADA P5100 белый
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - черный
Оправа - матовая.
Линза - полароид.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PRADA
2. Чехол PRADA.
3. Салфетка PRADA.
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.8 см.
B. Ширина линзы - 6,2 см.
D. Длинна дужки - 14.5 см.
E. Ширина между ушками - 13.3 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









