Солнцезащитные очки PRADA 19414 синий градиент в комплекте с футляром
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - синий
Оправа - глянец
Размеры:
Ширина между ушками - 13.5 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4,6 см.
Ширина линзы - 5.8 см.
Длинна дужки - 14 см.
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки PRADA
2. Чехол PRADA
3. Салфетка PRADA
4. Паспорт.
5. Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












