Солнцезащитные очки мужские, женские TOM FORD синий, модель 2025 года
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - синий
Линза - поликарбонат.
Модель - унисекс.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.7 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5,5 см.
С. Мост - 1.8 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










