Солнцезащитные очки CHROME HEARTS oval зелеый в комплекте с футляром
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - зеленый градиент
Цвет оправы - титан
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки CHROME HEARTS 5081 титан
2. Чехол CHROME HEARTS
3. Салфетка CHROME HEARTS
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) - 4.5 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) - 5.4 см.
С. Мост - 2 см.
D. Длинна дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13.2 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chrome Hearts |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












