Солнцезащитные очки мужские, женские CARTIER СТ9318 коричневый, модель 2026 года с футляром
998 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки мужские, женские CARTIER СТ9318 коричневый, модель 2026 года
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы – коричневый.
Линза - поликарбонат.
Модель - унисекс.
В комплект входит:
1. Солнцезащитные очки CARTIER
2. Чохол CARTIER
3. Серветка CARTIER
4. Паспорт.
5. Коробка.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) – 4.2 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) – 5,7 см.
С. Мист - 1.7 см.
D. Длина дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 13,7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 32 г |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴












