Солнцезащитные очки BALENCIAGA 5777 коричневый
549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки BALENCIAGA 5777 коричневый
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - коричневый
Линза - поликарбонат.
Модель - унисекс.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) – 5 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) – 6 см.
С. Мист - 2 см.
D. Длина дужки - 14 см.
E. Ширина между ушками - 14,4 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 26 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









