Солнцезащитные очки CHROME HEARTS 2513 прозрачный
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки CHROME HEARTS 2513 прозрачный
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - прозрачный
Цвет оправы - черный
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) – 4.5 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) – 5.7 см.
С. Мист - 1.6 см.
D. Длина дужки - 14.5 см.
E. Ширина между ушками - 13 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chrome Hearts |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 31 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










