Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 3А602 коричневый
549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN 3А602 коричневый
Степень защиты от солнца - UV 400.
Крепление дужки на флексах.
Размеры:
Длина общая - 14.5 см.
Ширина між вушками — 13,8 см.
Высота линзы (вместе с оправой) – 4,7 см.
Ширина линзы (вместе с оправой) – 5,8 см.
Длина дужки - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









