Солнцезащитные очки CHANEL 2563 коричневый
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 211-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки CHANEL 2563 коричневый
Описание:
Степень защиты от солнца - UV 400.
Цвет линзы - черный
Линза - поликарбонат.
Модель - унисекс.
Размеры:
A. Высота линзы (вместе с оправой) – 4.9 см.
B. Ширина линзы (вместе с оправой) – 6.5 см.
С. Мист - 1.8 см.
D. Длина дужки - 13.7 см.
E. Ширина между ушками - 13.8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









